Шизофрения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карта резидента ес в польше как получить и что дает

+16
Николай Евгеньевич
Estergor Haver
Finlee Hill
Marirdin
Байчуров Вито
Braydon James
Emery Martinez
Quinnten Barnes
Russell Hall
Braden Parker
Buzalace
Gaysler Tommazo
Посидайло Анатолиевич
Torp Adrian
Coigda
Travis Gray
Участников: 20

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Travis Gray Пн Апр 27, 2020 2:38 am

Здраствуйте, я в польше, уже года, я изменил паспорта ,сечас й к сожалению нету у меня ксероксов виз и вездов, выездов нету так как паспорта были утеряные, все время работаю на умова о працы, как я могу узнать сколько времини я нахожусь в польше и сколько был за границей польшы, куда я могу обратиться что бы узнать, информацию, для того чтобы подтвердить свое время преибывания в польше, когда буду подавать на карту резидента спасибо огромное за ваш труд

Travis Gray

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Coigda Пн Апр 27, 2020 2:38 am

Спасибо, очень грамотное видео

Coigda

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Torp Adrian Пн Апр 27, 2020 10:32 pm

Добрый день, чтоб сдать государственный экзамен на. Знание языка , нужно иметь на руках. Сертификат об окончания курсов на знания языка.

Torp Adrian

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Посидайло Анатолиевич Ср Апр 29, 2020 10:01 pm

Як дізнатись скільки часу перебував за теренами польші,коли. Ще не склав внесок на карту резидента

Посидайло Анатолиевич

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Gaysler Tommazo Вс Май 03, 2020 1:52 pm

Добрый день хочу подавать на карту резидента. Ничего не услышала про прописку и жилье. Может ли быть жилье арендное и какая. Прописка должна быть подходит ли прописка временная. Привязанная к рабочему контракту спасибо

Gaysler Tommazo

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Buzalace Ср Май 06, 2020 9:54 pm

Яка різниця між картою сталого побиту і картою. Резидента єс

Buzalace

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Braden Parker Пт Май 08, 2020 7:58 pm

Здравствуйте спасибо за видео. Подскажите, для замены польской. Карты резидента ес, например,. На шведскую, нужно ли. Сдавать экзамен на знание. Шведкого языка или же. Замена происходит проще если. Нужен экзамен, есть ли. Страны где можно обменять. Карту без экзамена спасибо!.

Braden Parker

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Russell Hall Пн Май 11, 2020 2:49 pm

Добрий день скажіть будь. Ласка які документи потрібні. Для продовження заміни карти. Резидента дякую

Russell Hall

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Quinnten Barnes Ср Май 13, 2020 12:02 am

Наконец то все грамотно и понятно! Спасибо.

Quinnten Barnes

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта резидента ес в польше как получить и что дает Empty Re: Карта резидента ес в польше как получить и что дает

Сообщение автор Emery Martinez Вс Май 17, 2020 5:14 pm

Якщо працював через посередника, розлічення піт. Було, чи цей період зараховується. Для подачі на карту резидента єс. Чи це делегація

Emery Martinez

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения