Шизофрения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

+10
Vinson Henderson
Malas
Милан Дмитриевич
Russell Hall
Емельян Владимирович
Платон Эдуардович
Morius
Layton Stewart
Устин Петрович
Finlee Hill
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Finlee Hill Вс Фев 23, 2020 4:28 am

👍👍👍

Finlee Hill

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Устин Петрович Пт Апр 03, 2020 11:35 pm

👍

Устин Петрович

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Layton Stewart Пт Апр 03, 2020 11:35 pm

Чтение корана можно читать с переводом. Или обезательность учить арабский дайте ответ. Пожалуйста ради аллаха баркал

Layton Stewart

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Morius Пн Апр 27, 2020 2:38 am

Каран на русском переводе можна четать

Morius

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Layton Stewart Пн Апр 27, 2020 10:32 pm

Ассаламу алейкум! Моя история мне было. Лет Я дружил с русскими. Пацанами, сам я из одной из. Стран снг о религиях ничего не. Знал, просто знал что я мусульманин. Мне так сказали старшие, что христиане. Веруют в иисуса что он их. Бог И вот в один. Из ночей мы сидели во дворе. Дома, ночь была очень темная, шутили,. Общались пацаны те все русские были. И речь зашла о религии и. Я решил подколоть их и стал. Шутить над иисусом мир ему и. Милость аллаха тогда я совсем не. Знал ислама и не знал какое. Место иса алехи салям занимает в. Нем я очень мерзко шутил над. Ним и очень громко смеялся аж. Закатывался от смеха и в один. Момент когда я закатываясь от смеха. Поднял взгляд на небо, то заметил. Какое то облачко в темном небе. Это облачко или какая то мутная. Вещь стала спускаться ко мне, за. Доли секунды она из далекого неба. Оказалась у моего лица и я. Почувствовал недное дуновение мне в лоб. Я сразу же потерял чувствительность тела,. То есть меня парализовало и я. Стал падать, хорошо ребята подхватили меня. Я был в сознании но не. Чувствовал тела и только через некоторое. Время я смог встать ребята думали. Что я шучу и продолжали смеяться. А мне было не до смеха. Меня охватил какой то животный страх,. Глубочайшее душевное потрясение, мне стало мерещиться. Что то в кустах и в. Темных углах я коё как уговорил. Ребят проводить меня до дома в. Ту же ночь начались кошмары и. Меня по ночам кто то стал. Душить, я просыпался но не мог. Ни пошевелиться ни сказать что либо. Так прлдолжалось три четыре дня и. Я перестал спать по ночам и. Компенсировал это днем потом мне сказали. Что надо намаз делать чтоб это. Отстало от меня я взял брошурку,. Выучил суры и стал молиться с. Тех пор так я излечился, то. Есть эти симптомы прошли, но я. В тоже время стал болеть часто,. Там болит, здесь болит, анализы сдаю. Все нормально показывает не знаю даже. Поражен я или нет, аллах только. Знает но вот таким образом я. Пришел в ислам и привел меня. В ислам иссус мир ему и. Милость аллаха и я считаю что. Я легко отделался еще, так отмазавшись. После оскорбления одного из самых великих. Пророков аллаха! Сейчас мне

Layton Stewart

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Платон Эдуардович Чт Апр 30, 2020 7:43 pm

Асалому алекум, можно вопрос не которые люди. Говорят можно новый год отмечает без спиртного.

Платон Эдуардович

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Емельян Владимирович Вс Май 03, 2020 11:55 pm

Ас саламу алейкум, женщинам при. Хайде не получается

Емельян Владимирович

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Russell Hall Чт Май 07, 2020 12:15 am

Добрый день! Каждый месяц по ночам на. Меня нападает джин или может сонный паралич. Вижу не хорошие сны например этой ночью. Видела сон , где ночью иду домой. А там мужчина весь в черном лица. Не видела и на голове что то. Черное проходит возле меня я почти у. Ворот своих говорит мне что сейчас вернется. Ко мне домой я ничего не ответила. Быстро вошла во двор, хотела ворота на. Замок закрыть не получалось , потом зашла. Домой и я сразу проснулась потом увидела. Что все хорошо дети спят муж спит. И решила уснуть , как только закрыла. Глаза в ту же секунду меня порализовало. Начало давить на меня так давило что. Было так больно , и меня так. Тоясло и давит в то же время. Ужас так как это не первый раз. Говорила нужные слова не отпускает , думала. Умру от боли что давит на меня. И так трясло меня долго не отпускало. , мне кто то помог в голове. Слышу говори вот эти слова и я. Начало повторять за ним , может это. Сура никогда эти слова не говорила и. Не знала как начала повторять мне было. Больнее И больше тоясло Но. Отпустил меня Как проснулась не могла. В себя прийти , даже посмотрела нет. Ли следов на теле где было очень. Больно Но ничего не было включила. Ясин на всю Ночь и уснула. Через какое то время Примерно каждый. Месяц со мной так Раньше не. Давило и не трясло Просто паралич. Не хорошие сны Но во снах. Всегда приходит мужчина иногда в чем то. Облике но чувствую что мужчина Раньше. Целовал, обнимал и итд думала муж ,. Открывала глаза а он спит , закрывала. Глаза и сразу паралич Но не. Всегда душил , иногда а сейчас. Просто вижу во сне мужика ,лица никогда. Не видно и вот нападает и так. Давит и так трясёт что аж больно. До такой степени и врагу не пожелать. Не знаю что делать делала омовение, включала. Всегда в доме ясин сура и многое. В доме всегда чистота Эх не. Знаю в следующий раз спрошу что ему. Надо

Russell Hall

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Милан Дмитриевич Чт Май 07, 2020 2:09 am

Оптималный

Милан Дмитриевич

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский Empty Re: Вопрос ответ можно ли изгнать из себя джинна абдулла костекский

Сообщение автор Malas Чт Май 07, 2020 2:09 am

Ассаламу алейкум варахматуллох отец. Спасибо я каждый. Ден читаю себя от. Порчи шаятинов

Malas

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения